Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Архангельской области от 27 сентября 2006 года № 222-12-ОЗ «О правовом регулировании муниципальной службы в Архангельской области», указом Губернатора Архангельской области от 04 августа 2014 года № 89-у в органах местного самоуправления Мирного создана единая Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в городском округе Архангельской области  «Мирный»

Председатель комиссии

Гребенников Андрей Петрович.
Первый заместитель главы Мирного
8 (818 34) 5-04-05
164170, Архангельская область, город Мирный, ул. Ленина, дом 33

Заместитель председателя комиссии

Пучкова Елена Валерьевна.
Начальник отдела кадров и муниципальной службы
8 (818 34) 5 04 22
ул. Ленина, д.33, каб. 413
пн-пт 9:00-18:00

Секретарь комиссии

Козлюк Мария Николаевна.
Главный специалист отдела кадров и муниципальной службы
8 (818 34) 5 04 22
ул. Ленина, д.33, каб. 417
пн-пт 9:00-18:00

Члены комиссии

Ткачук Василий Александрович.
Заместитель главы Мирного - начальник организационного управления
Соловьев Валерий Петрович.
Заместитель главы Мирного - начальник Муниципального учреждения «Управление муниципального имущества, строительства и городского хозяйства администрации Мирного»
Шкурко Сергей Николаевич.
Заместитель главы Мирного - начальник муниципального учреждения «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного»
Плотникова Ольга Геннадьевна.
Председатель контрольно-счётной комиссии Мирного
Глоба Оксана Анатольевна.
Помощник главы Мирного по правовым вопросам
Бирюков Игорь Николаевич.
Заместитель начальника организационного управления
Малышева Тамара Кимовна.
Директор МКУ «Мирнинская ЦБС»
Сгибнев Евгений Валерьевич.
Консультант отдела проектной деятельности организационного управления
Веретельникова Елена Николаевна.
И.о. председателя городского Совета депутатов Мирного

Информация

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в городском округе Архангельской области «Мирный»