С сегодняшнего дня вечерами в Мирном станет светлее

«Мирнинские городские электросети» приступили к подключению уличной системы освещения после проведенной летней профилактики и ремонта. Вчера засверкал огнями путепровод, сегодня фонари зажгутся на улицах Ленина, Циргвава, Дзержинского и Советской. На следующей неделе, ориентировочно 10-11-го числа, будут включены светильники и в остальных районах города.
С сегодняшнего дня вечерами в Мирном станет светлее.
Обычно возобновление работы уличного освещения приходится на вторую декаду августа, но пасмурная погода внесла в этот раз свои коррективы и сроки в интересах горожан были сдвинуты.